Подскажите пожалуйста кто сталкивался.
Идёт 3 неделя цветения. Надо срочно уехать на неделю. Взял автополив ( потестил, все ОК).
Вопрос такой : какой раствор залить в ёмкость чтобы поливал через день: осмос+ калмаг или полный компот замешать? Удобрения полная линейка Биобизз ( гроу, блум, макс, хевен, вера) Не испортится компот за неделю. Не будет передоза при поливе через день компотом? А то переживаю, вернусь и охренею
Идёт 3 неделя цветения. Надо срочно уехать на неделю. Взял автополив ( потестил, все ОК).
Вопрос такой : какой раствор залить в ёмкость чтобы поливал через день: осмос+ калмаг или полный компот замешать? Удобрения полная линейка Биобизз ( гроу, блум, макс, хевен, вера) Не испортится компот за неделю. Не будет передоза при поливе через день компотом? А то переживаю, вернусь и охренею