первый гров

Kanna

Любопытный
23 Июн 2026
1
0
0
Всем привет. Я за советами. Первый гров. Автик. Стрессанул в начале (пикировку прошел).
Если есть замечания, советы, критика- все будет в кассу.
С графика сбился, 8-9 неделя где то.
По паспорту должна уже сушиться-лечиться...
 

Вложения

  • IMG_20260623_173211.jpg
    17.7 MB · Просмотры: 6
  • IMG_20260623_173205.jpg
    15.9 MB · Просмотры: 3
  • Ого!
Реакции: Rusland

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
415
1,635
0
Кормишь ?
И чем кормишь ?
ПШ метром (для воды)пользуешься ?
Как будто голодный (дефециты по питанию)
ПШ кривой (наверно не подкислял воду не разу ) 🤔.
Вот бы фото нормальные увидеть .😉
 

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ